Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রাজশাহী / পুঠিয়ায় নেশার যন্ত্রণায় কাজীর আত্মহত্যা - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

পুঠিয়ায় নেশার যন্ত্রণায় কাজীর আত্মহত্যা

March 16, 2023 01:02:10 AM   স্পোর্টস ডেস্ক
পুঠিয়ায় নেশার যন্ত্রণায় কাজীর আত্মহত্যা

পুঠিয়া সংবাদদাতা, রাজশাহী:
পুঠিয়ায় নেশার যন্ত্রণায় মেহেদী হাসান (৩৭) নামের এক কাজী আত্নহত্যা করেছে। নিহত কাজী মেহেদী হাসান পুঠিয়া পৌরসভার সদর কাঁঠালবাড়িয়া ওয়ার্ডের মওলানা মমিনুল ইসলামের ছেলে। মঙ্গলবার দুপুর ২টার সময় নিজ শয়ন কক্ষে এ আত্নহত্যার ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মেহেদী হাসানের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মেহেদী হাসান দীর্ঘদিন ধরে পুঠিয়া ইউনিয়নের কাজীর দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। বেশ কয়েক বছর থেকে তিনি মাদকাসক্ত হয়ে পড়েন। এ কারণে তার আত্নীয় স্বজনের তাকে শয়ন কক্ষে তালাবদ্ধ করে রাখে। এসময় সে নেশার যন্ত্রণায় চিৎকার শুরু করে।

দুপুরে তার বাবা জোহরের নামাজ আদায়ের জন্য মসজিদে যান। পরে নামাজ শেষে বাড়ি ফিরে মেহেদী হাসানের কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে তার শয়ন কক্ষে গিয়ে দেখেন মেহেদী ঘরের তীরের সাথে ঝুলে আসে। এ সময় তিনি বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

এ ব্যাপারে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আত্নহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশের ময়না তদন্ত ছাড়াই দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।