
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড পিডিবি পিসি পোল কারখানার বয়লার এটেনডেন্ট আবুল কাশেম চৌধুরীকে, ঠিকাদার নিযুক্ত লেভার সুপারভাইজার হাসু (৩২) ও ইকবাল (৪৫) হেনস্তা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ নিয়ে শিবালয় থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে।
জানা যায়, পিসি পোল কারখানায় কারেন্টের থামবি নির্মাণ কাজে ব্যাপক অনিয়ম থাকায় পিসি পোল কারখানার সহকারি প্রকৌশলী রিয়াজুল্লাহ (৩২)র সাথে আরিচা পিসি পোল নির্মাল প্ল্যান্টে বয়লার এটেনডেন্ট মো. আবুল কাশেম চৌধুরী সাথে পূর্ব বিরোধের জের ধরে রিয়াজুল্লাহর সহযোগী লেভার সুপারভাইজার হাসু ও ইকবাল শনিবার সকালে আবুল কাশেম চৌধুরীর কক্ষে ঢুকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। তাকে পক্ষ থেকে বের হয়ে যাওয়ার হুমকি প্রদর্শন করেন। আবুল কাশেম চৌধুরী প্রতিবাদ করায় হাসু ও ইকবাল উত্তেজিত হয়ে, কাশেমকে হেনস্তা করে অভিযোগসূত্রে জানা যায়।
এ বিষয়ে হাসু মুঠোফোনে জানান, আমি এখানকার প্রোডাকশন সুপারভাইজার এখানে নতুন তালা কেনা হয়েছে। সে তালার চাবি উনি নিয়ে যাওয়ায়, উনার কাছ থেকে চাবি আনতে গিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। পরে উনি ওখান থেকে চলে যায়। শুনেছি আমাদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছে।
আরিচা পিসি পোল বয়লার এটেনডেন্ট মো. আবুল কাশেম জানান, এই ঘটনা বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে অবহিত করে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের হুমকির কারণে আমি নিরাপত্তাহীন অবস্থায় আছি। শিবালয় থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করায় অভিযুক্তরা গা ঢাকা দিয়েছেন। নির্বাহী প্রকৌশলী এখতিয়ার কবিরকে মুঠোফোনে পাওয়া যায়নি।