
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি:
শ্রীপুর সাংবাদিক সমিতির প্রতিষ্ঠাতা, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তরের শ্রীপুর প্রতিনিধি আব্দুল মালেক ও দৈনিক জনতার প্রতিনিধি উজ্জ্বল মিয়ার আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে মাদবর বাড়ী মোহাম্মদিয়া কওমি মাদ্রসা ও এতিমখানায় গাজীপুরের শ্রীপুর সাংবাদিক সমিতির পক্ষ থেকে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর সাংবাদিক সমিতির সদস্যগন ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
দোয়া মাহফিলে সাংবাদিক আব্দুল মালেক ও উজ্জ্বল মিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন পীরে কামেল হযরত মাওলানা আল্লামা আইয়ুব আলী নুরানী দাঃ বাঃ, খতিব মসজিদে হাশেমী। পরে এতিম ছাত্র ও লিল্লাহ বোডিংয়ের আবাসিক ছাত্র ও শিক্ষকদের মধ্যে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করা হয়।
উল্লেখ্য গত ১৯এপ্রিল ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক মালেকে গুরুতর আহত হয়ে তার পাজরের হাড় ও মেরুদন্ড ভেঙে ঢাকার (বিআরবি) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। সাংবাদিক উজ্জলের পায়ের অপারেশন শেষে এখন ডাক্তারের চিকিৎসাধীন রয়েছেন।