Date: May 10, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ঢাকা / গাজীপুরে তৃষ্ণার্তদের মাঝে সুপেয় পানি ও শরবত বিতরণ - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

গাজীপুরে তৃষ্ণার্তদের মাঝে সুপেয় পানি ও শরবত বিতরণ

April 29, 2024 07:14:14 PM   জেলা প্রতিনিধি
গাজীপুরে তৃষ্ণার্তদের মাঝে সুপেয় পানি ও শরবত বিতরণ

আশিকুর রহমান, গাজীপুর:
তীব্র দাবদাহ থেকে মানুষকে স্বস্তি দিতে সুপেয় পানি, লেবুর শরবত ও স্যালাইন বিতরণ করেছে গাজীপুরের বন্ধু মহল নামের একটি সামাজিক সংগঠন।

সপ্তাহ ব্যাপী এ বিতরণ কর্মসূচির মধ্যে তৃতীয় দিনের মত আজ সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত গাজীপুর মহানগরের চৌরাস্তা এলাকার বিভিন্ন পয়েন্টে পথচারী, যাত্রী সাধারণ, দিনমজুর, রিকশাচালক, বাসচালক, শ্রমজীবি তৃষ্ণার্তদের মাঝে পানি, লেবুর শরবত ও স্যালাইন বিতরণ করা হয়।

তরল পানীয় বিতরণকালে বন্ধু মহল নামক সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা বলেন, প্রচন্ড তাপপ্রবাহের কারণে জনজীবন অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে। তাই রাস্তা নিয়মিত চলাচলকারীদের মধ্যে একটু স্বস্তি মেলাতে আমরা এ উদ্যােগ গ্রহণ করেছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- গাজীপুর বাসন থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কাশেম, প্রশান্ত কমপ্লেক্সের সভাপতি মোঃ আবুল হোসেনসহ অন্যন্যারা।

প্রশান্ত কমপ্লেক্সের সভাপতি আবুল হোসেন বলেন, প্রচন্ড গরমের কারণে মানুষ হাসফাস করছে। বিশেষ করে খেটে-খাওয়া দিনমজুর থেকে সাধারণ মানুষরা বেশি বিপাকে পড়ছে। তাদের কথা ভেবেই শরীর শীতল রাখার জন্য আমরা এ উদ্যােগ গ্রহণ করেছি।