
ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের নগরকান্দায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও অর্ধশতাধিক আহতের খবর পাওয়া গেছে। সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন ছাগলদী গ্রামের বশার ভুঁইয়ার ছেলে কবির ভূইয়া(৫৫)।
২১ আগস্ট বুধবার কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুলের সমর্থক ও বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকুর সমর্থকের মধ্যে সংঘর্ষে এক পর্যায় রণক্ষেত্র পরিণত হয়।
সকাল ৯ টা থেকে শহিদুল ইসলাম বুবুল সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনা শুরু হয়ে সংঘর্ষ রূপ নিয়ে দুপুর ১২ টায় সংঘর্ষ শেষ হয়। সংঘর্ষের সময় আওয়ামী লীগ নেতা পক্কি বাবুল সমর্থক লাবলুর ভাই এর দোকান লুটপাট করা সহ তাদের সমর্থক বিল্লাল মোল্লার বাড়ি ও একটি দোকান ভাঙচুর করে। নগরকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আমিনুর রহমান বলেন বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ একজন নিহত হয়েছে পরিস্থিতি এখন শান্ত আছে পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনীর টহল অব্যাহত রেখেছে।