Date: May 12, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রংপুর / নীলফামারীতে অনিবন্ধিত ও ভুয়া নার্স নির্মুলে অভিযান পরিচালনার দাবী - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

নীলফামারীতে অনিবন্ধিত ও ভুয়া নার্স নির্মুলে অভিযান পরিচালনার দাবী

August 20, 2024 08:06:42 PM   উপজেলা প্রতিনিধি
নীলফামারীতে অনিবন্ধিত ও ভুয়া নার্স নির্মুলে অভিযান পরিচালনার দাবী

নাজমুল হুদা:

নীলফামারীতে বেসরকারী হাসপাতাল ক্লিনিকে অনিবন্ধিত ও ভুয়া নার্স নির্মুলে অভিযান পরিচালনার দাবীতে সিভিল সার্জন বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছে বৈষম্য বিরোধী নার্স সোসাইটির শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার ( ২০ আগস্ট )দুপুরে সিভিল সার্জন ডা. হাসিবুর রহমানের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা।

এরআগে শহরের চৌরঙ্গি মোড় থেকে একটি মিছিল শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, অনেক ক্লিনিক ও হাসপাতালে নিবন্ধনহীন ব্যক্তিরা সেবা দিয়ে আসছে।তাদের সেবার মান ও কার্যক্রম নিয়ে প্রশ্ন রয়েছে এর ফলে নিবন্ধনপ্রাপ্ত নার্সরা সামাজিক ভাবে হেয় হচ্ছেন। এছাড়া নার্সদের বেতন ভাতা ও সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধি, সরকারী হাসপাতালের মত শিফটওয়ারী ডিউটির কথা উল্লেখ করা হয় স্মারকলিপিতে।