
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার ভাটিপাড়া ইউনিয়নে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় দরিদ্র মানুষের মধ্যে চাল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
এবার ১ হাজার ৭৭৪ জন উপকারভোগীকে ১০ কেজি করে চাল দেওয়া হয়েছে। চাল বিতরণে উপস্থিত ছিলেন ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান মো. মামুন চৌধুরী, ইউপি সদস্য মো. সিরাজুল ইসলাম, শামছুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, মোছা পিয়ারা বেগম, নাছরিন বেগম, তাহমিনা বেগম, রবীন্দ্র চন্দ্র দাস ও সুমিত পাল।
উপকারভোগী জালাল মিয়া বলেন, “আমি ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ১০ কেজি চাল পেয়েছি। আমার সংসারে অনেক উপকার হবে।”
মো. কালা মিয়া বলেন, “ভিজিএফ’র চাল পেয়ে আমি খুব খুশি।”
ভাটিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মামুন চৌধুরী বলেন, “আমার ইউনিয়নের দরিদ্র মানুষের মধ্যে নিয়মিত ও স্বচ্ছভাবে চাল বিতরণ করছি।”