


বাংলাদেশ বেতার সম্প্রচার করবে গণভোট ও নির্বাচনের সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান।
বাংলাদেশ বেতারের উদ্যোগে ‘গণভোট ও নির্বাচনে বাংলাদেশ বেতার’ শীর্ষক বিশেষ সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানটির মাধ্যমে জনগণকে গণভোট ও নির্বাচনের গুরুত্ব, প্রক্রিয়া এবং দায়িত্ব সম্পর্কে সচেতন করা হবে। এ তথ্য বুধবার (১৪ জানুয়ারি) বাংলাদেশ বেতারের লিয়াজোঁ ও শ্রোতা গবেষণা অনুবিভাগ থেকে জানানো হয়।
অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হবে বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় গাজীপুরের চৌরাস্তায় অবস্থিত চান্দনা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ অডিটোরিয়ামে। অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচার করা হবে বাংলাদেশ বেতারের বিভিন্ন চ্যানেলে, যেমন ঢাকা-ক ৬৯৩ কিলোহার্জ, এফ এম ১০৬.০ মেগাহার্জ, এফ এম ৯৭.৬ মেগাহার্জ, ট্রাফিক সম্প্রচার কার্যক্রম এফ এম ৮৮.৮ মেগাহার্জে। এছাড়া অনুষ্ঠানটি অনলাইনে বাংলাদেশ বেতারের ওয়েবসাইট www.betar.gov.bd এবং মোবাইল অ্যাপ Bangladesh Betar-এর মাধ্যমে লাইভ দেখার সুযোগ থাকবে।
চলমান এই আয়োজনের মাধ্যমে দেশের নাগরিকদের মধ্যে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া ও নির্বাচনে সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।