
নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার ধারাবারিষা ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।
রোববার বেলা ১২টায় স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রটি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রালয়ের স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর (এইচইডি) এর তিন কোটি পাঁচ লক্ষ টাকা ব্যায়ে নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন নাটোর-৪ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী। এরপর ধারাবারিষা ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ চত্বরে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় তিনি বক্তব্য রাখেন।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার পিতার স্বপ্ন পূরণ ও সাধারণ জনগনের স্বাস্থ্যের কথা চিন্তা করেই স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কেন্দ্র নির্মাণ করেছিলেন।
গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোজাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আনোয়র হোসেন, পৌর মেয়র শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা,সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সরকার ইমদাদুল হক মোহাম্মদ আলী, নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী, বিয়াঘাট ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান সুজা, মসিন্দা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল বারী, বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আনোয়র হোসেন দুলাল সহ আওয়ামিলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ ।