Date: May 02, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রংপুর / পাটগ্রামে এলজিএসপির কাজে অনিয়মের অভিযোগ - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

পাটগ্রামে এলজিএসপির কাজে অনিয়মের অভিযোগ

August 23, 2022 07:29:07 AM  
পাটগ্রামে এলজিএসপির কাজে অনিয়মের অভিযোগ

পাটগ্রাম সংবাদদাতা:
লালমনিরহাট জেলাধীন পাটগ্রাম উপজেলার জোংড়া ইউনিয়নের ধ্বলগুড়ি ৮নং ওয়ার্ডে এলজিএসপির কাজের অনিয়মের অভিযোগে পাওয়া গেছে।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নিম্নমানের ইট,রড ও সিমেন্ট দিয়ে নির্মাণ করা হচ্ছে এলজিএসপির বরাদ্দকৃত ৬০ মিটার রাস্তা। স্টিমেট অনুযায়ী ৬ ইঞ্চি ঢালাই হওয়ার কথা থাকলেও সে জায়গায় ৪ ইঞ্চি ঢালাই এবং বালু দিয়ে কোনো রকম ভাবে নির্মাণ করা হচ্ছে রাস্তাটি।

এ বিষয়ে জোংড়া ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, কাজে অনিয়মের বিষয়টি জেনেছি এবং জেলা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে সেটা সমাধানের জন্য বলে দিয়েছি।

প্রকল্প সভাপতি ৮নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য নজরুল ইসলামকে কাজের অনিয়মের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, কাজের অনিয়মের বিষয় জানতে পেরে বাকি অর্ধেক কাজটুকু সঠিকভাবে করছি। কিন্তু নিম্নমানের কাজ হওয়ায় স্থানীয় জনগণ জানান, সঠিকভাবে তদারকির অভাবে এসব অনিয়ম হয়েছে।

এলজিইডি কর্তৃক তদারকির দায়িত্বে থাকা আসাদ জানান, কাজটি আমাদের এলজিইডি নিয়মে সাজানো হয়েছিল। কিন্তু এলজিএসপি কর্তৃপক্ষ তাতে অপরাগতা জানান।