Date: May 02, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / চট্টগ্রাম / ফেনীতে হেযবুত তওহীদের ১৭তম মোজেজা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

ফেনীতে হেযবুত তওহীদের ১৭তম মোজেজা বার্ষিকী পালিত

February 02, 2025 11:54:05 PM   জেলা প্রতিনিধি
ফেনীতে হেযবুত তওহীদের ১৭তম মোজেজা বার্ষিকী পালিত

ফেনীতে পালিত হয়েছে হেযবুত তওহীদের ১৭তম মোজেজা বার্ষিকী। ফেনীর একাডেমি রোডস্থ ইউনিক কমিউনিটি সেন্টারে হেযবুত তওহীদ ফেনী জেলা শাখার আয়োজনে এই মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

মোজেজা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেযবুত তওহীদের জেলা আমীর নুরুল আবছার সোহাগ। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন হেযবুত তওহীদের জেলা, উপজেলা ও ইউনিট আমীরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Feni-48
প্রধান বক্তা ফেনী জেলা আমীর নুরুল আবছার সোহাগ বলেন, “আজকের এই দিন বিশ্বের মানবজাতির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। ২০০৮ সালের এই দিনে আমাদের মাননীয় ইমামুজ্জামানের মাধ্যমে মহান আল্লাহ তায়ালা ৮টি মোজেজা সংঘটিত করেন। এই মোজেজার মাধ্যমে আল্লাহ তায়ালা হেযবুত তওহীদকে হক, হেযবুত তওহীদের ইমামকে হক এবং হেযবুত তওহীদের মাধ্যমে আল্লাহর দ্বীন বিশ্বময় প্রতিষ্ঠিত হবে -এই সত্যতা জানান দিয়েছেন।” তিনি সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে দ্বীন প্রতিষ্ঠার আন্দোলনকে বেগবান করার আহ্বান জানান।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন- হেযবুত তওহীদ ফেনী জেলা শাখার নারী বিষয়ক সম্পাদিকা সালেহা বেগম লাভলী, তাসলিমা আক্তার লাবনী, সোনাগাজী উপজেলা আমীর আনোয়ার হোসেন, ফেনী সদর আমীর নুরুল আলম, ছাগলনাইয়া আমীর ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া। অনুষ্ঠানে ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন সুরভী ও আনিসা।