
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় দুই মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে বিজয়নগর থানা পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাত ১২টা ৩০ মিনিটে হরষপুর ইউনিয়নের নিদারাবাদ গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত সাহেদ ভূঁইয়া (৪০) সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের ফায়েজ ভূঁইয়ার ছেলে।
জিআর ১৭৬/১৮, বিজয়নগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া মাদক মামলায় তার এক বছরের কারাদণ্ড ও ৫ হাজার টাকা জরিমানা এবং জিআর ২৬১/১৫, আখাউড়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ড রয়েছে।
এ বিষয়ে এএসআই মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ জানান, বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জের দিকনির্দেশনায় এবং সহকারী ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাহেদ ভূঁইয়াকে তার নানার বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি জানান, “আমি গত চার মাস ধরে তাকে গ্রেফতারের জন্য বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করি। অবশেষে পহেলা বৈশাখের রাতে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই।”
বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ রওশন আলী বলেন, সাহেদ ভূঁইয়া দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। এএসআই মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ ও তার সঙ্গীয় ফোর্সের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফলেই তাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দুটি গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।