
শিবপুর সংবাদদাতা, নরসিংদী:
নরসিংদীর শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব হারুনুর রশিদ খানের রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শিবপুর উপজেলা পুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মঙ্গলবার বিকাল ৪ ঘটিকায় পুটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের মাঠে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পুটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খন্দকার হাসান উল সানি এলিছ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও শিবপুর ৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা।
উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আ.ফ.ম মাহবুবুল হাসান মাহবুব। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহসিন নাজির, সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূইয়া রাখিল জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মাহমুদুল কবির সাহিদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রফেসর আব্দুল খালেক, প্রচার সম্পাদক ফজলে রাব্বি খান, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মাহাবুবুল আলম তাজুল,উপজেলা তাতীলীগের সভাপতি হানিফ মিয়া, পুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের আহবায়ক আলী হোসেন সরকার, যুগ্ন আহবায়ক সুমন মিয়া, শাহিন সরকার।
সভায় বক্তারা বলেন, দ্রুত আসামিদের আইনের আওতায় এনে কঠুর ব্যবস্থা যদি না নেয় হয় তাহলে শিবপুরের মাটিতে কঠোর আন্দোলন গড়ে তুলা হবে,
এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা সাধারণ খেটে খাওয়া জনগণ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
উল্লেখ্য শহীদ হারুনুর রশিদ খান গত ২৫ শে ফেব্রুয়ারি সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত হয়ে দীর্ঘ ৩ মাস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে গত ৩১ শে মে মৃত্যুবরণ করেছেন।