
চাঁদপুর সদর প্রতিনিধি:
চাঁদপুরে ভাই বলে সম্বোধন করে সেলফি তুলে ব্লাকমেইলের অভিযোগ উঠেছে বিলকিছ বেগম নামে এক নারীর বিরুদ্ধে। চাঁদপুর পৌরসভার রঘুনাথপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে অভিযোগ তুলে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন করবন্ধ গ্রামের মির্জা জাহী বাড়ির ফার্নিচার ব্যবসায়ী শরীফ ঢালী রনি।
অভিযোগ অনুযায়ী রনির দাবি, পূর্ব পরিচয়ের জের ধরে শরিফ ঢালী রনির নিকট বিলকিছ তার ভাইয়ের জন্য পাত্রী খুঁজে দিতে বলে। একপর্যায়ে ভালো পাত্রী আছে বলে জানালে কিছুক্ষণ কথা বলার পর ভাই সম্বোধন করে সেলফি তোলে বিলকিছ। এ ঘটনার তিনদিন পর তার সাথে কাজ না করলে সেলফির সেই ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়। বিলকিস ইমোসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যুবকদের প্রেমের ফাঁদে ফেলে নানা অপকর্ম করে। এ কাজে সহযোগিতা না করলে রনিকেও ফাঁসানোর হুমকি দেয় বিলকিছ।
দুই সন্তানের জননী বিলকিছ গত ৬ বছর যাবত শহরের যুবকদের টার্গেট করে দেহ ব্যবসা, প্রেমের ফাঁদে ফেলে ব্লাকমেইল করে অর্থ আদায়সহ নানা অপকর্ম করে আসছে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত বিলকিসের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমি ভুল করেছি, ভবিষ্যতে আর করব না।