
মানিকগঞ্জ সংবাদদাতা:
মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার নালী বড়রিয়া কৃঞ্চ চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় হল রুমে এসএসসি ৯৩ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের বন্ধুমেলা। নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জেলার বিভিন্ন স্কুল থেকে এসএসসি ৯৩ ব্যাচের বন্ধুদের নিয়ে পালিত হলো এ বন্ধুমেলা।
ব্যাক ব্যাংক কর্মকর্তা মোঃ আঃ রাজ্জাক এর সঞ্চালনায় বন্ধু মেলায় বক্তব্য রাখেন, গ্রুপের এডমিন এসআর মাহমুদ চৌধুরী শিপলু , অ্যাডভোকেট মো. আনিসুর রহমান ইউনুস, মোঃ সাহানুর রহমান ক্ষিরোধ মন্ডল, আল মামুন, মোতালেব, আনোয়ার, এ্যাডভোকেট প্রবীর কর্মকার একলাজ উদ্দিন, আরিফ শিকদার, সুকর্ণ চৌধুরী প্রমুখ।
গ্রুপের এডমিন এসআর মাহমুদ চৌধুরী শিপলু জানান, এই গ্রুপের মাধ্যমে নিজেদের মধ্যে ভাববিনিময়, কুশলাদি বিনিময়, পিছিয়ে পড়া বন্ধুদের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়ানো, বিভিন্ন সময় দেশব্যাপী বন্ধু মিলন মেলা করাসহ সামাজিক দ্বায়বদ্ধতার অংশ হিসাবে দেশের মানুষের জন্য কল্যাণকর বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা। আর ইতোমধ্যে এসব সামাজিক কাজ করে গ্রুপটি সকলের প্রশংসা কুড়িয়েছে। এ গ্রুপের অন্যান্য কার্যক্রমের মধ্যে শীতার্ত মানুষের পাশে শীতবস্ত্র বিতরণ করে পাশে দাঁড়ানো, করোনাকালীন সময়ে ফ্রি অক্সিজেন ও অ্যাম্বুলেন্স সেবা প্রদান, পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি, বন্যা দুর্গতদের পাশে দাঁড়ানো এবং পিছিয়ে পড়া বন্ধুদের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়ানোসহ আরও সামাজিক নানা কাজ করে যাচ্ছে।
উপস্থিত বন্ধুদের কণ্ঠে ছিল এক আওয়াজ ‘বন্ধুত্বের জয় হোক।’ এসময় এসএসসি-১৯৯৩ বন্ধুরা আজীবন এই বন্ধুত্ব টিকিয়ে রেখে একসঙ্গে পথচলার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।