
আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি:
কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্যো দিয়ে জয়পুরহাট আক্কেলপুর উপজেলায় বাংলা নববর্ষ ১৪৩০ উপলক্ষে মঙ্গল শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ৯টায় উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অফিসার তাহমিনা আক্তারের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে বর্ষবরণের কর্মসূচি শুরু হয়।
অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সামাজিক, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন গুলো খন্ড খন্ড নিজস্ব শোভাযাত্রা নিয়ে বরাবরের মতো এবার ও আয়োজিত মঙ্গল শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহন করে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, আক্কেরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম আকন্দ, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ ফিরোজ হোসেন, থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বক্কর সিদ্দীক, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জিয়াউল হক জিয়া, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কমকর্তা ডাঃ মো রাশেদুল ইসলামসহ বিভিন্ন অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ও সাংবাদিকবৃন্দ।
শোভাযাত্রা শেষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।