Date: May 11, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ঢাকা / আশুলিয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ, খোঁজ পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

আশুলিয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ, খোঁজ পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

February 09, 2024 12:21:40 PM   উপজেলা প্রতিনিধি
আশুলিয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ, খোঁজ পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

আশুলিয়া প্রতিনিধি, ঢাকা:
ঢাকার আশুলিয়ায় শহিদুল ইসলাম নামক এক বিকাশ ব্যবসায়ীকে অপহরণের অভিযোগ করেছে তার পরিবার। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় আশুলিয়ার ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডের নয়াপড়া নতুন ডেকো গার্মেন্টসের ১নং গেইটে সংবাদ সম্মেলন করে এ দাবি করে তার পরিবার।

তার পরিবারের সদস্যরা জানায়, গত ৫ জানুয়ারি আনুমািক রাত ১০ টা থেকে ১০ টা ৩০ এর মধ্যে আশুলিয়াস্থ মা-বাবার দোয়া দোকান থেকে অজ্ঞাতনামা ৪-৫ জন লোক একটি সাদা মাইক্রো বাসে জোরপূর্বক উঠিয়ে নেয়। এ সময় তার খালাতো ভাই নিয়ে যাওয়ার কারণ জানতে চাইলে তারা বলে সে যেই বিকাশ ব্যবসা করে, তার কোন বৈধ কাগজপত্র নেই লেনদেন বড় ধরনের অকারেঞ্জ হয়েছে তারই পরিপ্রেক্ষিতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

এদিকে পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন প্রশাসনিক দপ্তরে খুঁজে না পেয়ে আশুলিয়া থানায় একাধিকবার অভিযোগ করতে গেলে তা না নেওয়ার অভিযোগ করে তার পরিবার। পরে বৃহস্পতিবার বিকেলে শহিদুল ইসলামকে খুঁজে পেতে সংবাদ সম্মেলন করে তার পরিবারের সদস্যরা। এ সময় তার পিতা, সন্তান ও স্ত্রী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে শহিদুলের পরিবার আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এবং প্রধানমন্ত্রীর কাছে আকুল আবেদন জানায়। তারা বলেন, শহিদুল যদি অপরাধ করে থাকে তাকে আইনিভাবে শাস্তি দেয়া হোক। শহিদুল ইসলাম আজকে ৪ দিন নিখোঁজ। এতে আমরা আশঙ্কা করছি আমার সন্তানের জীবন হুমকির মুখে এবং আমরা পারিবারিক নিরাপত্তাহীনতার মধ্যে আছি। এমতাবস্থায় প্রধানমন্ত্রী এবং আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে পরিবারের পক্ষ থেকে তাদের সন্তানকে জীবিত ফেরত দেয়ার আবেদন জানায়।