
খাগড়াছড়ি সংবাদদাতা:
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তের গুলিতে ইউপিডিএফ প্রসিত গ্রুপের এক কর্মী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় এক তরুণীও আহত হয়েছেন।
বুধবার (১৯ মার্চ) সকালে মাটিরাঙ্গার তাইন্দং হেডম্যান পাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম অন্তিম ত্রিপুরা। তিনি মায়াকুমার পাড়া বাসিন্দা ত্রিপুরা পরিবারের ছেলে। এ ঘটনায় নিহত অন্তিম ত্রিপুরার ছোট বোন তারাপতি ত্রিপুরা (২০) আহত হয়েছেন।
ইউপিডিএফের জেলা সংগঠক অংগ্য মারমা জানান, তাদের সাধারণ কর্মীদের ওপর দুর্বৃত্তদের অতর্কিত হামলায় অন্তিম ত্রিপুরা ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং এ সময় তার ছোট বোন আহত হন। তিনি এই হত্যাকাণ্ডের জন্য সন্তু লারমার নেতৃত্বাধীন জেএসএসকে দায়ী করেছেন।
তবে এই বিষয়ে সন্তু লারমার পক্ষ থেকে কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
মাটিরাঙ্গা থানার ওসি তৌফিকুল ইসলাম জানান, “পুলিশ লাশ উদ্ধারে ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে, তবে ঘটনাস্থল অতি দুর্গম হওয়ায় এখনও পুলিশ সেখানে পৌঁছাতে পারেনি।”