
বরগুনা সংবাদদাতা:
বরগুনা শহরের উপকন্ঠে খাকদন নদীতে একটি মাছ ধরা ট্রলার থেকে ১২০ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে সদর থানা পুলিশ। বিক্রির উদ্দেশ্যে পাথরঘাটা এলাকার সুন্দরবন থেকে চারটি বস্তায় আলাদাভাবে এসব মাংস বরগুনায় আনা হয়েছিল। জব্দ মাংস বরগুনা বন বিভাগে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আজ বেলা ১১টার দিকে উপজেলার ক্রোক স্লুইস এলাকা থেকে হরিণের মাংসসহ ট্রলার জব্দ করা হয় বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। বরগুনা থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যরে ভিত্তিতে সকাল পৌনে ১১টায় বরগুনার ক্রোক এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২০ কেজি সমপরিমাণ মাংস জব্দ করে বরগুনা সদর থানায় নিয়ে আসা হয়। এ সময় পুলিশ কাউকেই গ্রেপ্তার করতে পারেনি।
বরগুনা সদর থানার ওসি আলী আহমেদ বলেন, জব্দ ১২০ কেজি মাংস হরিণের মাংস কিনা তা পরীক্ষার জন্য নমুনা রেখে সব মাংস বরগুনা বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে, মাটিতে পুতে ধ্বংস করার জন্য। তিনি আরও বলেন, উদ্ধারকৃত মাংস উদ্ধার করা নৌকার মাঝি কবিরের নামে এ ব্যাপারে বন্য আইনে ৩৭ এর (খ) ধারায় বরগুনা সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।