Date: May 02, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রাজশাহী / বড়াইগ্রামে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ’র সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

বড়াইগ্রামে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ’র সংবাদ সম্মেলন

April 15, 2023 03:54:55 AM   দেশজুড়ে ডেস্ক
বড়াইগ্রামে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ’র সংবাদ সম্মেলন

নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের বড়াইগ্রামে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষনের ঘটনায় মাঝগাঁও ইউপি চেয়ারম্যানের নাম জড়িয়ে প্রকাশিত সংবাদটিকে মিথ্যা দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল আজাদ দুলাল।

শুক্রবার উপজেলার আগ্রান বাজারে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত সোমবার আমার ইউনিয়নের পারকোল মাঠে এক প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ করে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায়। পরে বড়াইগ্রাম থানায় তরুনীর ভাই একটি ধর্ষণ মামলার অভিযোগ করলে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

এই বিষয় নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে  ‘চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করা হয়। অথচ সে সকল পত্রিকার কোন প্রতিনিধি আমার কাছে কোন সাক্ষাৎকার নেননি। আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য উদ্দেশ্যমূলক, ভিত্তিহীন ও মন গড়া এই সংবাদ প্রকাশ করেছেন তারা।

তিনি আরও বলেন, বড়াইগ্রাম থানার এএসআই শহিদুল ইসলাম তদন্তের স্বার্থে অভিযুক্ত অহিদুল ব্যাপারীকে ডেকে দিতে বলেন।আমি চেয়ারম্যান হিসেবে তাকে কল দিয়ে আগ্রান বাজারে আসতে বললে এসআই শহিদুল ইসলাম ও এসআই আকরাম হোসেন এসে বাজার থেকেই তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। বাজারের দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ দেখলেই সেটা পরিষ্কার হয়ে যাবে। আমার বাড়ি থেকে নয় আগ্রান বাজার থেকে অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ অথচ আমার বাড়ি থেকে তাকে আটক করেছে শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করে আমার সম্মান হানি করা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রকাশিত ওই সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান তিনি।