Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রংপুর / কাউনিয়ায় অরবিট ফাউন্ডেশনের ডায়াবেটিস ও কিডনী রোগ পরীক্ষা ক্যাম্প - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

কাউনিয়ায় অরবিট ফাউন্ডেশনের ডায়াবেটিস ও কিডনী রোগ পরীক্ষা ক্যাম্প

February 20, 2023 01:15:44 AM   দেশজুড়ে ডেস্ক
কাউনিয়ায় অরবিট ফাউন্ডেশনের ডায়াবেটিস ও কিডনী রোগ পরীক্ষা ক্যাম্প

কাউনিয়া প্রতিনিধি, রংপুর:
রংপুরের কাউনিয়ায় সেচ্ছাসেবী সামাজিক ও অরাজনৈতিক সংগঠন অরবিট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ডায়াবেটিস ও কিডনী রোগ পরীক্ষা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত শনিবার সকালে কাউনিয়া থানা চত্বরে প্রায় শতাধিক লোকের ডায়াবেটিস ও কিডনী রোগ পরীক্ষা এবং সচেতনতা মুলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অরবিট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান বায়োকেমিস্ট আব্দুল জব্বারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কাউনিয়া থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোন্তাছের বিল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন বালাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আনছার আলী।

উপস্থিত ছিলেন- মেঘনা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালক ও অরবিট ফাউন্ডেশনের সদস্য জামিনুর রহমান, হরিচরণলস্কর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাজমুল আলম, অরবিট ফাউন্ডেশনের সদস্য রুহুল আমীন দুলু প্রমুখ। সংশ্লিষ্টরা বলেন, গ্রামের গরীব অসহায় মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে অরবিট ফাউন্ডেশনে সদস্য ফরম পুরণের মাধ্যমে সল্পমূল্যে যাবতীয় চিকিৎসা সেবা নিতে পারবেন।