
বিপ্লব আহমেদ:
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ফরিদপুর-১ (বোয়ালমারী-আলফাডাঙ্গা-মধুখালী) আসনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এই আসনের সাবেক সংসদ সদস্য কাজী সিরাজুল ইসলাম স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।
শনিবার (০৩ জুন) সকালে বোয়ালমারী ওয়াপদা মোড়স্থ নিজ বাসভবনে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে তিনি এ মতবিনিময় করেন। কাজী সিরাজ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য এবং কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের সদস্য।
মতবিনিময়কালে কাজী সিরাজ বলেন, ‘আমি দলের কাছে নমিনেশন চাইব। দল যদি আমাকে নমিনেশন দেয় তবে আমি নির্বাচন করব। আর যদি না দেয় তবে যে মনোনয়ন পায় তার পক্ষে কাজ করব।' তিনি আরো বলেন, 'আমি মনোনয়ন না পেলেও রাজনীতি করব। জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত আওয়ামীলীগের রাজনীতিই করব। উন্নয়নের ধারাবাহিকতা রক্ষা করতে আওয়ামী লীগকে আবারও ক্ষমতায় আনা দরকার।’
গণমাধ্যম কর্মীদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘আমি মনোনয়ন পাওয়ার ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী। কারণ আমি মানুষকে ভালোবাসি, এ এলাকার মানুষও আমাকে ভালোবাসে। আমার নিকট কেউ সাহায্যের জন্য আসলে আমি কাউকে ফিরিয়ে দেই না।’
কাজী সিরাজ গণমাধ্যমকর্মীদের সামনে বর্তমান সরকারের গৃহীত বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের তথ্য তুলে ধরেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক আকরামুজ্জামান মৃধা রুকু, কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য মো. আসাদুল করিম, উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক কামরুল ইসলাম প্রমুখ।