Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ঢাকা / গাজীপুরে পিকআপ ভ্যানচাপায় নারী গার্মেন্টস কর্মীর মৃত্যু - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

গাজীপুরে পিকআপ ভ্যানচাপায় নারী গার্মেন্টস কর্মীর মৃত্যু

June 16, 2023 01:28:07 PM   জেলা প্রতিনিধি
গাজীপুরে পিকআপ ভ্যানচাপায় নারী গার্মেন্টস কর্মীর মৃত্যু

আশিকুর রহমান:
গাজীপুরে পিকাপ ভ্যানের চাপায় এক গার্মেন্টস কর্মী নিহত হয়েছে। শুক্রবার(১৬জুন) গাজীপুর মহানগর বাসন থানাধীন ভোগড়া মধ্যপাড়া এলাকার সরকার বাড়ী মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পিকআপ ভ্যান ও চালককে আটক করে বাসন থানা পুলিশ। 

নিহত শরিফা(২১) ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা থানার কৃষ্ণনগর গ্রামের মোঃ রফিকুল ইসলামের মেয়ে। নিহত শরিফা তার স্বামী ও দুই সন্তান নিয়ে বাসন থানাধীন আউটপাড়া এলাকার চান মিয়ার বাসায় ভাড়া থাকতেন। তিনি পেনাসিয়া নামক একটি গার্মেন্টসে অপারেটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। 

আটকৃত পিকআপ ভ্যান চালক মো. মারফত আলী(২৬) জামালপুর জেলার ইসলামপুর থানার ডিগ্রীচর গ্রামের আন্দার আলীর ছেলে। চালক মারফত আলী আউপাড়া এলাকার একটি গাড়ীর গ্যারেজে থাকে বলে জানা যায়।

এলাকাবাসী ও নিহতের স্বজনরা জানায়, সকালে শরিফা তার দুই সন্তানের চুল কাটাতে ওই এলাকার একটি সেলুন নিয়ে যায়। সেলুনের ভিতরে সন্তানদের রেখে তিনি সেলুনের বাহিরে অবস্থার করছিলেন। সেসময় ঘাতক পিকাপ ভ্যানটি এসে তাকে চাপা দেয়। পরে স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে শরিফাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া পথে তার মৃত্যু হয়।

বাসন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সানোয়ার জাহান জানান, মৃতদেহ শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক চালক ও পিকআপ ভ্যান আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগ ত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।