Date: April 30, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রাজশাহী / গাবতলীর বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.লীগ নেতা টিএম মুসা পেস্তা আর নেই - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

গাবতলীর বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.লীগ নেতা টিএম মুসা পেস্তা আর নেই

June 20, 2022 09:23:16 PM  
গাবতলীর বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.লীগ নেতা টিএম মুসা পেস্তা আর নেই

বিপ্লব রহমান, গাবতলী সংবাদদাতা: 
বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ, বগুড়া জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, গাবতলী উপজেলার কৃতি সন্তান, নেপালতলী ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা টিএম মুসা পেস্তা আর নেই।

গত ১৮ই জুন রাত২.৪০মিনিটে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (শজিমেক) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরন করেন(ইন্না...রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৮০বছর। মৃত্যুকালে তিনি ৩ছেলে সহ অসংখ্যা গুনগ্রাহী রেখেগেছেন। গতকাল রবিবার বাদ যোহর তার প্রথম নামাজে জানাজা গ্রামের বাড়ী নেপালতলীর ত্রিমোহনী, ২য় নামাজে জানাজা সুখানপুকুর এমআরএম হাইস্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। নামাজে জানাজা শেষে মরহুমের প্রতি ফুল দিয়ে গভীর ভাবে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বগুড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও গাবতলী উপজেলা চেয়ারম্যান রফি নেওয়াজ খান রবিন।

এছাড়াও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এরপর বগুড়ার মালতীনগরে মরহুমের ৩য় নামাজে জানাযা শেষে বগুড়ার ঠনঠনিয়া ভাইপাগলা মাজার কবরস্থানে তাকে দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। সুখানপুকুর এমআরএম হাইস্কুল মাঠে নামাজে জানাযা’য় অংশ নেন, সাবেক এমপি আমিনুল ইসলাম সরকার পিন্টু, বগুড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও গাবতলী উপজেলা চেয়ারম্যান রফি নেওয়াজ খান রবিন, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ইমরান হোসেন রিবন, এ্যাডঃ নাফরু, ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর রহমান আলম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোস্তফা আব্দুর রাজ্জাক মিলু, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল মোমিনুল মুক্তা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম মুক্তা, ওসি তদন্ত জামিরুল ইসলাম, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ’সহ জেলা-উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠন এবং স্থানীয় মুসল্লীগন।

এদিকে, বীরমুক্তিযোদ্ধা টিএম মুসা পেস্তা’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন বগুড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও গাবতলী উপজেলা চেয়ারম্যান রফি নেওয়াজ খান রবিন এবং গাবতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছাঃ রওনক জাহানসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।