Date: May 03, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রংপুর / বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

December 26, 2024 07:48:01 PM   উপজেলা প্রতিনিধি
বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

হাসিবুল ইসলাম:
লালমনিরহাটের পাটগ্রামে বুড়িমারী স্থলবন্দরে লোড-অনের শ্রমিক সংগঠন (বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়ন রেজিস্ট্রেশন নং-রাজ ১৪৩৮)-এ সভাপতি পদে মো. জফির আলী ভোলা ও সাধারণ সম্পাদক পদে মো. নুর আমিন পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়ন অধীনে সকল শ্রমিকের উপস্থিতিতে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. নুর আলম।

আনুষ্ঠানিকভাবে বুড়িমারী স্থলবন্দর ও স্টেশন কুলি শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সর্বসম্মতিক্রমে অনুষ্ঠিত ব্যালট পেপারের গোপন ভোটের মাধ্যমে ভোট দেন সংগঠনের সদস্যরা। নির্বাচনে মোট ৬টি পদে ১২ প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন বলে নির্বাচন পরিচালনা কমিটি সূত্রে জানা গেছে।

নির্বাচনে নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মো. আলাল হোসেন। এছাড়াও প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মো. নাজির হোসেন ও মো. সিফাত হোসেন।

ভোটগ্রহণ শুরু হয় সকাল ৮টায় এবং ভোট গ্রহণ শেষ হয় বিকাল ৪টায়। ভোটগ্রহণ শেষে সংবাদকর্মী ও গণ্যমাণ্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশন।