Date: April 30, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ঢাকা / মানিকগঞ্জের ৪ উপজেলায় ঈদ উপহার বিতরণ বিএনপি নেতার - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

মানিকগঞ্জের ৪ উপজেলায় ঈদ উপহার বিতরণ বিএনপি নেতার

March 28, 2025 02:43:27 PM   অনলাইন ডেস্ক
মানিকগঞ্জের ৪ উপজেলায়  ঈদ উপহার বিতরণ বিএনপি নেতার

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এস এ জিন্নাহ কবির তৃণমূল মানুষের মাঝে ঈদ উপহার পৌঁছে দিতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) সারাদিনব্যাপী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার হিসেবে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে লুঙ্গি ও শাড়ি বিতরণ করেন তিনি।

সকাল থেকেই তিনি মানিকগঞ্জের ঘিওর, দৌলতপুর, শিবালয় ও হরিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার পৌঁছে দেন। পাশাপাশি অসহায় ও দুস্থ বিএনপি কর্মীদের মাঝেও ঈদ উপহার বিতরণ করেন।

এ সময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কাজী মোস্তাক হোসেন দিপু, জেলা কৃষক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুদুর রহমান মাসুদ, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আসিফ ইকবাল রনি, জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক অয়ন মিয়া প্রমুখ।

এস এ জিন্নাহ কবির জানান, প্রতিটি উপজেলায় ২০০০ লুঙ্গি ও শাড়ি এবং মোট চারটি উপজেলায় ৮০০০ লুঙ্গি ও শাড়ি বিতরণ করা হবে।