Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / বরিশাল / আগৈলঝাড়ায় কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

আগৈলঝাড়ায় কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

October 08, 2022 10:55:36 AM  
আগৈলঝাড়ায় কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সদর সংবাদদাতা, বরিশাল:
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় এক কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার (৭ অক্টোবর) সকালে মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

এরআগে বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) দিনগত রাতে নিজ বসতঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাজহারুল ইসলাম। মৃত সাব্বির পাইক (১৬) আগৈলঝাড়া উপজেলার বাকাল ইউনিয়নের ফুল্লশ্রী গ্রামের মো. আলমগীর পাইকের ছেলে।

কিশোর সাব্বিরের মা কোহিনুর বেগম জানান, বৃহস্পতিবার ছেলেকে বাড়িতে রেখে পাশের বাড়িতে কাজে যান তিনি। কাজ শেষে রাত পৌনে নয়টার দিকে বাড়ি ফিরে সাব্বিরের ঘরের দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করেন। তবে সারাশব্দ না পেয়ে কৌশলে পেছনের দরজা খুলে ঘরের ভেতরে ঢুকেন এবং ছেলে সাব্বির পাইককে শাড়ির কাপরের অংশ দিয়ে ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখতে পান।

স্থানীয়রা জানান, সাব্বিরের মায়ের ডাক চিৎকারে তারা এগিয়ে যান এবং ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে থানা পুলিশকে খবর দেন। পরে থানার এসআই শফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই রাতেই সাব্বিরের মরদেহ উদ্ধার করে হেফাজতে নেন।

সাব্বিরের মা কোহিনুর বেগম আরও জানায়, তার ছেলে মানসিক রোগী ছিল। সাব্বিরের বাবা গত দশ বছর ধরে মানসিক সমস্যাজনিত কারণে শিকলে আটকা অবস্থায় আছে।