
আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি:
বরগুনার আমতলীতে মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার কেন্দ্রে থেকে চারজন সহকারী শিক্ষককে বহিষ্কার ও চারজন সহকারী শিক্ষককে পরীক্ষার কেন্দ্র থেকে অব্যহতি দিয়েছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
জানা গেছে, রবিবার আমতলীতে এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষা চলাকালিন সময়ে দায়িত্ব অবহেলা পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনে সহযোগিতা, দায়িত্ব পালন না করে চুপচাপ দাড়িয়ে থাকার অভিযোগে তাদের চারজনকে বহিষ্কার ও অপর চারজনকে অব্যাহতি দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আশরাফুল আলম।
বহিষ্কার ওই শিক্ষক চারজন হলেন- দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মোঃ ফরিদুল ইসলাম, আফরোজা আখতার, মোঃ খায়রুজ্জামান, মোঃ হুমায়ন কবির। অপর চারজন হলেন- মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ আঃ কারিম, ও মোঃ নুরুল ইসলাম।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আশরাফুল আলম বলেন, পরীক্ষা চলাকালিন সময়ে দায়িত্ব অবহেলা পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনে সহযোগিতা, দায়িত্ব পালন না করে চুপচাপ দাড়িয়ে থাকার অভিযোগে তাদের চারজনকে বহিষ্কার ও অপর চারজনকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।