
নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের লালপুরে বনপাড়া-পাবনা মহাসড়কের গোধড়া এলাকায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে বাবা ও মেয়ে নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- বগুড়া সদর উপজেলার কইপাড়া গ্রামের শাহরিয়ার শাকিল (৩৫) ও তার মেয়ে সামাইরা খাতুন (২)।
আহতরা হলেন- প্রাইভেটকারের অজ্ঞাত পরিচয় চালক এবং নিহত শাকিলের স্ত্রী আয়শা আক্তার রুনী (২৬)।
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে লালপুর উপজেলার কদিমচিলান ইউনিয়নের গোধড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শাহরিয়ার যশোরে এসকেএফ কোম্পানিতে চাকরি করতেন। ঈদের ছুটিতে তিনি পরিবারের সঙ্গে বগুড়ার বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে লালপুরের কদিমচিলান গোধড়া এলাকায় পৌঁছালে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বাবলা গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে প্রাইভেটকারটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে গুরুতর আহত চারজনকে উদ্ধার করে বনপাড়া পাটোয়ারী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বাবা ও মেয়েকে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের মধ্যে শাহরিয়ারের স্ত্রী আয়শা আক্তার রুনীকে পাটোয়ারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে, আর প্রাইভেটকার চালককে নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসমাইল হোসেন জানান, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।