
ভালুকা সংবাদদাতা:
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক কর্তৃক ঔষধ কোম্পানির প্রতিনিধিগনকে লাঞ্চিত ও হেনস্থার প্রতিবাদে এবং রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালকের বিচার দাবীতে সারাদেশের ন্যায় ভালুকায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকালে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেস্নক্সের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে ভালুকা মডেল ফার্মাসিউটিক্যালস রিপ্রেজেন্টেটিভস এসোসিয়েশন (ফারিয়া) ভালুকা উপজেলা শাখা। এসময় বক্তব্য রাখেন, ভালুকা মডেল ফার্মাসিউটিক্যালস রিপ্রেজেন্টেটিভস এসোসিয়েশন (ফারিয়া) ভালুকা উপজেলা শাখার সভাপতি মো. এনামুল হক, সাধারন সম্পাদক শাকিল আহমেদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি খোরশেদ আলম সোহাগ, উপদেষ্টা এনায়েত কবির প্রমূখ।
এসময় বক্তারা রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালককে দ্রম্নততম সময়ের মধ্যে অপসারনের জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানান। তা না হলে কঠোর আন্দোলনে নামার হুসিয়ারী দেন সংগঠনটির নেতারা।