
শৈলকূপা সংবাদদাতা, ঝিনাইদহ:
ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে প্রচারণা শুরুর দ্বিতীয় দিনেই স্বতন্ত্র প্রার্থী আনারস প্রতীকের মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নুর প্রচার মাইক ভাংচুর, মারপিট ও বাধা প্রদানের অভিযোগ ওঠেছে নৌকা প্রতিক প্রার্থীদের বিরুদ্ধে। শুক্রবার সন্ধ্যার সময় উপজেলার দুধসর ইউনিয়নের কুলচারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে ।
স্বতন্ত্র প্রার্থী মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নু জানান, আজ সন্ধ্যার দিকে তার সমর্থক-কর্মীরা আনারস মার্কার পোষ্টার এবং মাইক দ্বারা প্রচার কার্যক্রম চালাচ্ছিল। এ সময় কুলচারা এলাকায় পৌঁছালে ওই নৌকা প্রতীকের প্রার্থীর লোকজন ৫/৬টি মটর সাইকেল নিয়ে ভোটের প্রচারাভিযানের মাইক ভাঙ্গচুর করে ও মাহেন্দ্র চালক কোবাদ আলীকে মারধর করে তার মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
এ ঘটনার পর সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত করার লক্ষে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরির প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তার হস্তক্ষেপ কামানা করেছেন তিনি।
তিনি আরও জানান, নৌকা প্রতীকের প্রার্থী গতকাল এক জনসভায় বলেছেন তিনি আমাকে গৃহবন্দি করে রাখবেন।শৈলকুপার কোথাও আমার নির্বাচনী প্রচারণা চালাতে দিবে না। এতে করে আমার কর্মীসমর্থকদের মধ্যে আতংক ও শংকা বিরাজ করছে।
এ ব্যাপারে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এম আব্দুল হাকিম আহমেদ সকল অভিযোগ অস্বীকার করে জানান তারা নিজেরাই এমনটা ঘটিয়ে আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।
শৈলকুপা উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনে রির্টানিং কর্মকর্তা আব্দুস সালেক জানান, নির্বাচনে এগুলো কাম্য নয়। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।