Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ময়মনসিংহ / স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রতিশোধ, স্বামীই করলেন হত্যাকাণ্ড - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রতিশোধ, স্বামীই করলেন হত্যাকাণ্ড

February 22, 2025 05:56:26 PM   জেলা প্রতিনিধি
স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রতিশোধ, স্বামীই করলেন হত্যাকাণ্ড

নেত্রকোনা প্রতিনিধি:
নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রাজীব তালুকদার (৩৮) নামে এক যুবকের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়। শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার বড়খাপন ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের একটি মাটির রাস্তার পাশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহতের শরীরে অসংখ্য ছুরিকাঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

পুলিশ জানায়, স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রতিশোধ নিতে রাজীবকে হত্যা করেছেন দীপ ভৌমিক (২৭)। ঘটনার পরপরই দীপকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি হত্যার দায় স্বীকার করেন। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে হত্যায় ব্যবহৃত ছুরিও উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহত রাজীব উপজেলার বড়খাপন ইউনিয়নের বাউসারী গ্রামের রামকৃষ্ণ তালুকদারের ছেলে।

রাজীবের পরিবারের সদস্যরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে একটি ফোন কলে বাড়ি থেকে বের হন রাজীব। এরপর সকালে গ্রামের নির্জন রাস্তায় তার রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা এবং পুলিশে খবর দেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাজীব এলাকায় চুরি এবং নানা অপরাধে জড়িত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে চুরির মামলা রয়েছে। এছাড়া তিনি স্থানীয় নারীদের উত্ত্যক্ত করতেন। দীপ ভৌমিকের স্ত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় ক্ষুব্ধ হয়ে দীপ প্রতিশোধ নেওয়ার পরিকল্পনা করেন। বৃহস্পতিবার রাতে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে নির্জন স্থানে রাজীবকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেন এবং লাশ ফেলে রেখে যান।

কলমাকান্দা থানার ওসি মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন বলেন, "সন্দেহজনকভাবে দীপ ভৌমিককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। একপর্যায়ে তিনি স্বীকার করেন, তার স্ত্রীকে ধর্ষণের প্রতিশোধ নিতেই রাজীবকে হত্যা করেছেন। তার দেখানো স্থান থেকে হত্যায় ব্যবহৃত ছুরি ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।"