Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / রংপুর / নবাবগঞ্জে আ.লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

নবাবগঞ্জে আ.লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

June 24, 2022 07:10:24 AM  
নবাবগঞ্জে আ.লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর) সংবাদদাতা:
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে নানা আয়োজনে  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে নবাবগঞ্জের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগসহ সভাপতি ডাঃ মোশারফ হোসেন, সাদেকুল ইসলাম, মোজাম্মেল হক,উপজেলা আওয়ামীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিযাউর রহমান মানিক, হাফিজুর রহমান, সানোযার হোসেন, উপজেলা আওয়ামীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, সাযমে সবুজ, শাহ আলম, যুবলীগের যুগ্ম আহ্বাযক দিলীপ কুমার ঘোষ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বাযক আবুল বাশার সবুজ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শাহিনুর রহমান সবুজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফুামান জনিসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা  উপস্থিত ছিলেন।

পরে আলোচনা সভা শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুসহ দেশের সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয় ।