
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দেশনায়ক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় নীলফামারী সদর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) চৌরঙ্গী মোড় সমবায় ব্যাংক মাঠ প্রাঙ্গণে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সদর উপজেলা শাখার আয়োজনে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট কাজী আকতারুজ্জামান জুয়েলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মোস্তফা হক প্রধান বাচ্চু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মীর সেলিম ফারুক, মোজাম্মেল হক ও জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান কোকো।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আজিম হোসেন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা যুবদলের সভাপতি এইচ এম সাইফুল্লাহ রুবেল, সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন চৌধুরীসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।