
পঞ্চগড় সংবাদদাতা:
পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় মাদকের টাকা না পেয়ে বাবা-মাকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে আল মামুন (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় বাবা রেজাউল করিম ছেলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ তুলে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে।
সোমবার (২০ জুন) সন্ধায় উপজেলার বোদা জামাদারপাড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার (২১ জুন) সকালে ছেলে আল মামুনকে তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত আল মামুন সোমবার সন্ধায় মা মুনিয়ারার কাছে মাদক কেনার জন্য টাকা চাইতে যায়। এসময় টাকা না দিতে চাইলে মামুন মা মুনিয়ারাকে কিলঘুষি মারতে থাকে। এক পর্যায়ে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে বুকে পারে রেখে গলা টিপে ধরে। এ সময় বাবা রেজাউল স্ত্রীকে বাঁচানোর চেষ্টা করে। একপর্যায়ে মামুন বাবা রেজাউল করিমকে এলোপাথাড়ি কিল ঘুষি মেরে মাটিতে ফেলে দিয়ে বুকে পারে রেখে গলা টিপে ধরে। এ সময় মায়ের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে মা মুনিয়ারা ও বাবা রেজাউলকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। জরুরী বিভাগে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে সোমবার দিনগত গভীর রাতেই ছেলে আল মামুনের বিরুদ্ধে বোদা থানায় হত্যা উদ্দেশ্যের অভিযোগ দায়ের করে।
বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী বলেন, ছেলে আল মামুনের বিরুদ্ধে মামলার আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মামলা প্রক্রিয়া শেষে দুপুরেই তাকে আদালতে হাজির করা হবে।