Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ঢাকা / শরীয়তপুরে উদ্ধার হওয়া নারী ও শিশুর মরদেহের পরিচয় মিলেছে - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

শরীয়তপুরে উদ্ধার হওয়া নারী ও শিশুর মরদেহের পরিচয় মিলেছে

March 12, 2025 05:19:13 PM   অনলাইন ডেস্ক
শরীয়তপুরে উদ্ধার হওয়া নারী ও শিশুর মরদেহের পরিচয় মিলেছে

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের গোসাইরহাটে উদ্ধার হওয়া নারী ও শিশুর মরদেহের পরিচয় মিলেছে। নিহতরা হলেন বরিশালের হিজলা থানার বাসিন্দা তানিয়া আক্তার (২৫) ও তার মেয়ে রাবেয়া (৪)।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকালে ভেদরগন্জ উপজেলার মশুরগাঁও এলাকার জয়ন্তী নদীর পাড়ে মরদেহ দুটি দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে। পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি ছড়িয়ে পড়লে নিহতদের স্বজনরা থানায় এসে পরিচয় নিশ্চিত করেন।

গোসাইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকসুদ আলম জানান, নিহত তানিয়ার বাবা দুলাল হাওলাদার তার মেয়ের স্বামী আব্দুর রহমানসহ তিনজনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। অভিযুক্তদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

ময়নাতদন্ত শেষে বুধবার (১২ মার্চ) সকালে মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।