
ঝিনাইগাতী সংবাদদাতা, শেরপুর:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে চার বছর বয়সী শিশু আরমান আলীকে বলাৎকারের অভিযোগে ছাব্বির (১৫) কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। ছাব্বির উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের রাংটিয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে। ভিকটিম শিশুটি একই গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে।
এদিকে অভিযোগ পেয়ে ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ ছাব্বিরকে রাতেই আটক করেছে। বৃহস্পতিবার তাকে শেরপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভিকটিম শিশুটির ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও ভিকটিমের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ছাব্বির তার তালাকপ্রাপ্তা মায়ের সাথে গাংটিয়া গ্রামে মামার বাড়িতে বসবাস করে। সে একজন নিয়মিত মাদক সেবী এবং চুরি ও ছিনতাই এর মত অপকর্ম জড়িত বখাটে। গত ২ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে ভিকটিম শিশুটিকে ফুঁসলিয়ে বাড়ির পাশের ঝোপ জঙ্গলে নিয়ে তাকে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। শিশুটির কান্নার শব্দে পেয়ে তার পিতা ও প্রতিবেশীরা গিয়ে তাকে উদ্ধার করেন। এ সময় সাব্বির দৌড়ে পালিয়ে যায়।
পিতা মজিবর বিষয়টি ছাব্বিরের মামার বাড়িতে গিয়ে তার অপকর্মের কথা বললে উল্টো তার মা এবং মামা তার উপর চড়াও হয় এবং অকথ্য গালাগাল করে। তারা বিষয়টি ভিন্নখাতে প্রবাহের চেষ্টা করে এবং নানা হুমকি দিতে থাকে। এবিষয়ে শিশুটির পিতা মজিবর বাদী হয়ে বুধবার ঝিনাইগাতী থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মণিরুল আলম ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, “অভিযোগ পেয়ে রাতেই মূল অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে কোর্টে সোপর্দ করা হয়েছে। ভিকটিমকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”