Date: April 30, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / বিনোদন / সামান্থার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

সামান্থার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ

January 14, 2025 09:29:35 PM   বিনোদন ডেস্ক
সামান্থার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ

অসুস্থতা যেন পিছুই ছাড়ছে না দক্ষিণী অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর। কয়েক দিন আগেই বিরল এক রোগ থেকে সেরে উঠেছেন তিনি। সেই রেশ কাটতে না-কাটতেই আবারও অসুস্থতা হয়ে পড়লেন এই অভিনেত্রী।

এবার মশাবাহিত রোগ চিকুনগুনিয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন সামান্থা। এ কারণে শরীরের প্রতিটি জয়েন্টে অর্থাৎ অস্থিসন্ধিতে ব্যথা অনুভব করছেন অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে খবরটি নিজেই জানিয়েছেন সামান্থা।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে রেড লাইট থেরাপি ক্লিনিকের বাইরে থেকে তোলা একটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আমার জয়েন্টগুলো এখনও সুখী হতে পারেনি।’

অসুস্থতা প্রসঙ্গে সামান্থা বলেন, চিকুনগুনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে একদম বিছানায় পড়ে গিয়েছি। টানা চিকিৎসা চলছে। তবে শারীরিকভাবে দুর্বল হলেও মনের দিক থেকে শক্ত রয়েছেন বলে জানান তিনি।

এর আগে, মায়োসাইটিস নামক বিরল রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন। এ রোগে আক্রান্ত হওয়ার পর খুবই কঠিন পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে সময় অতিবাহিত করতে হয়েছে তাকে।