
সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের সালথায় জনপ্রিয় খবরের কাগজ জাতীয় দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। দৈনিক আমার সংবাদের সালথা উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক বিধান মন্ডলের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৩০ মে) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে কেক কেটে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।
সালথা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনির মোল্লার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নাহিদের সঞ্চালনায় এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কাটেন সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. আনিছুর রহমান বালী ও সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ফায়েজুর রহমান (পিপিএম) এবং সালথা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান শওকত হোসেন মুকুল।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সাংবাদিক আবু নাসের হুসাইন, মোঃ মজিবুর রহমান, এফ এম আজিজুর রহমান আজিজ, সাইফুল ইসলাম মারুফ, শরিফুল হাসান, বিধান মন্ডল, আকাশ সাহা, আবুল বাসার, সালথা উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান এমিলি প্রমুখ।
এসময় বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে দৈনিক আমার সংবাদ ভূমিকা ও জনপ্রিয় এই সংবাদ মাধ্যমের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন অতিথিরা।