Date: May 01, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / সারাদেশ / ময়মনসিংহ / সুজন হত্যার প্রতিবাদে ইশ্বরগঞ্জে হেযবুত তওহীদের মানববন্ধন ও র‌্যালী - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

সুজন হত্যার প্রতিবাদে ইশ্বরগঞ্জে হেযবুত তওহীদের মানববন্ধন ও র‌্যালী

September 18, 2022 04:28:16 AM   নিজস্ব প্রতিনিধি
সুজন হত্যার প্রতিবাদে ইশ্বরগঞ্জে হেযবুত তওহীদের মানববন্ধন ও র‌্যালী

হেযবুত তওহীদের পাবনা কার্যালয়ে হামলা  ও সদস্য সুজন শেখের হত্যার বিচারের দাবিতে ময়মনসিংহের ইশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন ও র‌্যালী করেছে উপজেলা  হেযবুত তওহীদের নেতাকর্মীরা। আজ সকাল ১১টায় ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সামনে এ মানববন্ধন ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনের বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ জেলা হেযবুত তওহীদের সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান হাবিব, ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা হেযবুত তওহীদের সভাপতি এ জেড এম নাজমুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য আলমগীর হোসেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মো. হেলাল উদ্দিনসহ হেযবুত তওহীদের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। মানববন্ধন ও র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করা নেতাকর্মীরা সুজন হত্যাকাণ্ডের বিচার দ্রুত আইনে করার দাবি জানান। তারা বিভিন্ন ব্যানার, ফেস্টুন ও প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে স্লোগান দিতে থাকেন। 

20220917115403_IMG_5212 copy

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, জঙ্গিবাদ, ধর্মব্যবসা, সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে হেযবুত তওহীদ বারবার আক্রান্ত হয়েছে। ২০১৬ সালে নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে হেযবুত তওহীদের দুই সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। যার বিচার আজও হয়নি। গত মঙ্গলবার রাতেও পাবনায় হেযবুত তওহীদের এক সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। হেযবুত তওহীদের কার্যালয়ে সশ্রস্ত হামলা চালিয়ে ১০জনকে আহত মারাত্মকভাবে আহত করা হয়েছে। একটা সভ্য রাষ্ট্রে একের পর এক এভাবে হত্যাকাণ্ড চলতে পারে না। সোনাইমুড়ি ঘটনার বিচার হলে আজকে পাবনায় এ ঘটনার পুনরাবৃত্তি হতো না। যারা যারা এ হামলা চালিয়েছে এবং যারা পেছন থেকে হামলার ইন্ধন যুগিয়েছে তাদের রাজনৈতিক পরিচয় ও ধর্মীয় সামাজিক পরিচয় যাই হোক না কেন তারা সন্ত্রাসী। তাদেরকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।