
হরিনাকুন্ডু প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ:
ঝিনাইদহের হরিনাকুণ্ডু উপজেলা প্রশাসন ও আইসিটি অধিদপ্তরের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠপুত্র শেখ রাসেলের ৫৯তম জন্মবার্ষিকী ও শেখ রাসেল দিবস যথাযোগ্য মর্যাদার মধ্যে দিয়ে পালন করা হয়।
মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণের মধ্যে দিয়ে দিবসের কার্যক্রম শুরু করা হয়।
পরে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ প্রদক্ষিণ শেষে পরে পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গির হোসাইন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুস্মিতা সাহা, পৌর মেয়র মোঃ ফারুক হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) তানভির হোসেন, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মফিজুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মুন্সী ফিরোজা সুলতানা, কৃষি কর্মকর্তা হাফিজ হাসান, সমাজ সেবা কর্মকর্তা শিউলী রাণী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেশমা খাতুন, ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হোসেন তুষার, জাহিদুল ইসলাম বাবু, মঞ্জুর রাশেদ, আবুল কালাম আজাদ, বসির আহম্মেদ,শরাফত দৌলা ঝন্টু,কামাল হোসেন, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কার্যালয়ের একাডেমীক সুপার ভাইজার মাছুরা খাতুন,বিভিন্ন সরকারি বে-সরকারী কর্মকর্তা স্কুল,কলেজের প্রধান, জনপ্রতিনিধি, ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক, রাজনৈতিক ও সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেত্রীবৃন্দসহ আরও অনেকেই ছিলেন।