
আনোয়ার হোসেন:
ফেনী সোনাগাজীর মতিগঞ্জ সিএনজি স্টেশনে সামনে চায়ের দোকানে কিশোর গ্যাংয়ের দুই জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি এক পর্যায়ে ছুরিকাঘাতে আবির নামে একজন খুন হয়েছে। নিহত আবির মতিগঞ্জ ভাদাদিয়া এলাকার কালমিয়ার ছেলে। নিহত আবিরের লাশ সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে।
স্থানীয়রা জানান, রবিবার ইফতারের আগ মুহূর্তে নিহত আবির ও আরিফুর রহমান চায়ের দোকানে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে অভিযুক্ত আরিফুর রহমান আবিরের পেটে ও বুকে ছুরিকাঘাত করলে আবির মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। গুরুতর জখম আবিরকে সঙ্গে সঙ্গে দ্রুত ফেনী সদর হাসপাতালে নেয়া হলে দায়িত্বরত ডাক্তার আবিরকে মৃত ঘোষণা করেন।
সোনাগাজী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সন্দীপ রায় ঘটনার নিশ্চিত করে বলেন, খবর পাওয়ার সাথে সাথে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। পুলিশ ঘটনার মুল রহস্য উদঘাটন ও অভিযুক্ত আরিফকে গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।